• Announcements

• Van Lex

Eve SSO   06/17/17

На сайте действует Eve SSO. Вся последующая регистрация, или вход необходимо выполнять с помощью Eve SSO. Подробности как это делать тут.
Evil Chelien

Banderlogs Intro, для видео писателей

13 posts in this topic

Привет видеомейкерам и не только.

В этой теме я планирую выкладывать своё творчество в виде создания различных заставок для видео полетушек альянса.

На данный момент я создал несколько вариантов заставок, но более, или менее годных по факту оказалось две.

В последствии своего увлечения Adobe After Effect, вероятно, что я буду пополнять своими творениями.

Я не волшебник, я только учусь, так, что просьба ссаными тряпками и валенками не закидывать.

Если есть какие-то конкретные пожелания, то меня можно покнуть в телеграме, я там регулярно свечусь, так что извлечь меня там на разговор не трудно.

Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3. Но чего-то он не очень.

Вариант 4. Сделал задний план, изменил шрифт, удлиннил интро на 2 секунды, теперь затухание интро немного плавнее, что имхо выглядит лучше, плюс адрес бандерлогов висит для чтения несколько дольше.

Edited by Evil Chelien

Мне второй вариант больше нравится.

В первом BANDERLOGS работает как "якорь" и сразу приковывает взгляд, и только потом ты видишь, что там еще адрес сайта, но пока ты это осознаешь и пытаешься его прочесть - все уезжает.

1 hour ago, Slesnik said:

Мне второй вариант больше нравится.

В первом BANDERLOGS работает как "якорь" и сразу приковывает взгляд, и только потом ты видишь, что там еще адрес сайта, но пока ты это осознаешь и пытаешься его прочесть - все уезжает.

Да без проблем. Тут не голосование же. Кому что понравится, то и выбирут. =)

Я удумал сделать второй вариант, но немного фон изменить, вот думаю, что засунуть туда. Если есть варианты и предложения, то соответственно принимаем зоявке =)

ЗЫ Более того, тут приветствуется дискас на эту тему.

Edited by Evil Chelien

Тоже за второй вариант. Прикрутите голосование.

Edited by Rom Freem

Можно на фоне поставить красивый вид планеты и станки 5ZXX или X70 или пометить регион Pure Blind на общей карте галактике. Типа вот где основное место обитания...

7 hours ago, Rom Freem said:

Тоже за второй вариант. Прикрутите голосование.

мне кажется что нет необходимости в голосовалке, ибо а вдруг я смогу родить что-то более годное =)

Мне если честно оба нравятся, каждый прикольный по своему, можно разные юзать по настроению

пы.зы. какая эта крабоманки стремная это пцзд

По поводу озвученного Лапшем пожелания-предложения использовать фразу из мультика, мысль интересная, но по факту длинна звуковой дорожки сильно превышает длинну самого интро.

0_b7fa2_cfbd8af_orig.png

ИМХО чрезмерно длинное интро не совсем торт, целых тринадцать секунд, это очень долго.

Может у кого есть по этому поводу какие мысли?

Дискас.

Edited by Evil Chelien

Воткнул в шапку третий вариант, но сдаётся мне, что чего-то не то.

Теперь касательно пикчи для бэкграунда интро. Нужен годный скрин от игрока, который играет на хай резолюшн настройках, разрешение скрина надо 1920х1080 пикселей, ну и конечно без игрового интерфейса :crazy:

Если кто соберётся заскринить чего, или завалялось что в закромах, кидайте сюда, только пожалуйста под спойлер, чтобы не рвать мониторы и дисплеи наладонников :trololo:

У меня прям рука чешется немножечко удлиннить это интро, секунд на пару тройку.

ИМХО плавнее если будет, то чётче будет заходить. Не? Что думаете?

P.S. И да, есть ещё такая пикча на фон.

0_b8023_dee854d0_orig.jpg

Какой фо, тот что на видиве с тетонами, или иштарку? Или оба два?

Edited by Evil Chelien

А не было мысли шрифт поменять на более "взрослый". Вся эта комикссансовая шляпа дико режет глаз.

"Например" во вложении

eve.ttf

19 minutes ago, Serg Lazaro said:

А не было мысли шрифт поменять на более "взрослый". Вся эта комикссансовая шляпа дико режет глаз.

"Например" во вложении

eve.ttf

Народ просил шрифта как раз несерьёзного, ибо логотип али у нас такой моднячий.

Но с тем, что комиксанс кака соглашусь, думаю будет лучше Hobo Std

Edited by Evil Chelien

Добавил ещё один вариант.