• Announcements

• Van Lex

Eve SSO   06/17/17

На сайте действует Eve SSO. Вся последующая регистрация, или вход необходимо выполнять с помощью Eve SSO. Подробности как это делать тут.
Sign in to follow this  
Followers 0
Atiki KunDee

Бандерлоги в Curse 2017.

12 posts in this topic

Лето 2017 года. Холодно, дожди, распад альянса Pure Blind Cartel и выделение Бандерлогов в отдельный альянс. А желающие частых пвп вылетов и интересных форматов активные пилоты ФСП-Т переходят в ФСП-Б и присоединяются к альянсу Freedom Among The Stars, живущему в системе Curse и имеющиму клайм в системе Scalding Pass. И пока мы пинали китайцев, дропали Триумвиратов и просто крабили в Скальдинге, в ФСП-Т вступило много новых пилотов, которым я и хочу рассказать про наше крыло. Мы живём в системе XX9-WV в одних воротах от клайма (внизу слева, тикер FAS). Нас мало, онлайн по вечерам прыгает в районе 10-15 человек, мы общаемся в нашем общем бандерложьем тс, сидим в одних каналах в телеграме. Как и вы, слушаем по 2 часа Лапша на собраниях. Но есть отличие, которое, как мне кажется, вас заинтересует. Наши форматы... Основные форматы альянса ФАС это Machariel и Tempest. 

Посмотрите, какой красавец!

Spoiler

11.jpg.90b285256406917655ef656d3b861367.jpg

Блин, не та игра... Во!

Spoiler

22.thumb.jpg.02020a8f8585c70a645b4946329aa39e.jpg

Так же в нашем флоте будут рады Basiliskам, дикторам, бонусникам.

Заинтересовались? Надеюсь да. Если вы активный пвп пилот ФСП-Т и хотите полетать с отличными ФК на дорогих кораблях, переросли трешформат и готовы к покорению космоса - переходите к нам в ФСП-Б! Мы предлагаем:

-альянсовая логистика Жита -ХХ

-компенсы от альянса и корпорации

-производстенное крыло Бандерлогов во главе с Морковычем в нескольких прыгах

-капфлот

-агенты (хуже, чем в 5з)

-клайм с неписью (лучше, чем в 5з)

-и самое главное - много пвп! Не крабские войны на андоке с требя Моашниками: локал в ХХ враждебен. Рядом живут китайцы Фратернити, Триумвираты, андоквойны со Скоржами - целей много. Было бы желание))

Для сомневающихся есть возможность демоверсии: возьмём во флот, посмотрите что к чему, кораблик на месте соберёте. Фиты будут добавлены в ваш бюллетень.

В этой теме периодически буду писать о похождениях ФСП-Б. Следите за нами, вступайте к нам 0/

Edited by Atiki KunDee
2 people like this

Добавлю, что основной прайм тайм альянса ФАС московский, флоты в основном начинаются в 20:00-21:00 и заканчиваются в 23:00-24:00 по Москве. Флоты набираются до 40-60 пилотов. Бывают ганги небольшие.

Конфликт со Скуржами продолжается. Они загоняют нам структуры, а мы мешаем им на роумах. 

Вчера летали на ДПС цепторах, периодически отстреливая мачалки зазевавшиеся https://zkillboard.com/kill/64686855/ https://zkillboard.com/kill/64684667/

Кроме того переехали два небольших флота на тораксах и брутиксах.

Вчера в регионе Curse в системе XX состоялась первая серьёзная битва альянсов Скуржи и Ко vs ФАС и БСОД. Видео со стороны логиста можете посмотреть сверху. Причин конфликта много, основная же - неадекватность сео Скурж и плюсотакл союзников.

Релейт 3.4 B vs 13.6 B. Так же после разгрома Скоржей в соседней системе был убит дред Нагльфар на 4.5 B https://zkillboard.com/kill/64730298/, так же принадлежащий Скуржам.

1 person likes this

Всем привет! Б.Р. за 05.10.2017

Очень я боялся, что никто не придет и немного переборщил с рекламой, пришло аж 45 человек. Конечно большая часть фероксов была академская т1, а саппорт шипов ужасно не хватало, пришлось сажать не опытных пилотов. Сетап флота был 3 песта, 1 мочала, 25 фероксов под 3 реконами и 5 логистами

Лорейн мне предлогал бой в ХХ, но я хотел в начале чуток пооблетать формат, а потом уже драться с опытным фк. В общем Лорейн улетает на райтарку, мы пропрыгиваем в Doril и едем к CVA. Прилетев к CVA нам не дают, говоря вас слишком монго, а нас в локале всего 60, ничего не поделать лети в GE к брейвам. По дороге в UQ узнаем о как-то замесе редов, тестов, хорд, скуржей, лампи и я если честно подумал мне только начавшему там летать делать нечего, но ребятам надоело прыгать по гайкам, что они и озвучили и вместо того, что бы заткнуть всех, я решил посмотреть, что там происходит.

Прийдя в V-3 вошли в грид и я немного выпал, анализируя, что я вижу, дскана не было. Я попросил зажечь отсекающий бубль, а сам зумил скуржей слушая в тс: "да давай норм в клоз к ним, спилим логистов!" Поняв что мы фиг им, что сделаем, я услышал истошные крики "бомбы!, бомберы!!! варпай!" и зачем-то нажал отварп. Зум был на скуржей и варпал я на врек, который мне показался далековатым от скуржей. Но оказлось не очень. Три васька остались в нашем же отсекающем бубле и умерли от наварпа флота хорд, основной флот ушел на солнце, потеряв мочалу и хугин. Там надо было просто выходить из боя и чиниться, но я затупил, алайн дал на гайку, хотя в голове думал что на кастом, отарпали на кастом и там я хотел уйти на спот, но дружественный бубль, надулся по ходу движения (эт конечно ппц) чем позволил скуржам отстрелить еще часть флота в том числе и меня. Я сказал Титану подхватить и вывести всех, что он грамотно и сделал.

Результат слитые 3.5ККК, которые я откомпенсил
Но самое главное опыт который я получил:

1. ЗАТКНУТЬ ВСЕХ, ВСЕМ МОЛЧАТЬ КОГДА МЫ В БОЮ
2. Не стоять на одном месте и не думать долго (хотя в бою для меня это были секунды)
3. Сажать на сабр опытных, просто никто не хотел, и ежик предупредил меня что первый раз на сабре
4. Не лезть на бш, тем более на 25 мочал или 60 маэлей, даже если в тс "да, давай, мы гвардов им срежем"
5. Всегда, всегда требовать дскан перед боем, в этот раз я забыл про него
6. А ну и последнее думать быстрее, смотреть в грид лучше, была возможность прыгнуть на гил после бомб, возможно это было единственно верное решение
7. А ну да и варпать туда куда дал разгон

Следущий вылет я подниму на выходных, посмотрим кто придет, руки опускать не буду и надеюсь пилоты это оценят

БР за 07.10.2017

Как я и обещал, я не опустил руки и сегодня собрал еще один фероксофлот FAS + Banderlogs Alliance. Скуржи немножко подождали нас, а потом ушли, к сожалению я еще морально не готов драться с Лорейном, тем более меньшим флотом.

Полетели мы через дорил в сторону цва, по дороге убив скорпион PL

Думали будет цинка, но нет...

http://kb.fas-allian..._detail/201076/

Далее подлетая к CVA я получил инфу от скаутов о Спектр Флите на харбах, мы были готовы принять бой, но они пошли дальше к CVA видимо была договоренность. Дождавшись цинок и дропа кар, мы приходим в грид на хорошем расстоянии от бутерброда и начинаем бить по целям, к сожалению потеряв ферокс, который не забродкастил щилду. Результат убиты 2 саппорта и несколько дпс кораблей:

http://kb.fas-allian...related/201087/

Далее получив интел о приблежающимся флоте дичей на раптурах я решил прыгнуть в гайку и пройти в гайку выкатиться на оптимал и ждать боя там. Спектры проходят, за ними проходят дичи и начинается бутерброд, результат убиты пара саппорт шипов и дпс кораблей и так же потеряны 2 ферокса. Сказывается отсутствие боевого опыта у некоторых пилотов.

http://kb.fas-allian...related/201110/

Затем на нас наварпал цептор скуржей, которые по видимо дошли наконец то до нас, я решил выйти из боя и не сливаться, мне нужен был вылет без потерь и с килами. 

Попрыгав по спотам и острелив у скуржей вкусняшку мы дождались пока те выйдут из системы и полетели по своим делам

http://kb.fas-allian..._detail/201112/

На обратной дороге так же был пойман слепнир брейвов, эдакая вишенка на тортике)

http://kb.fas-allian..._detail/201116/

Результат: второй мой вылет немного бустанул мою мораль, очень благодарен грамотным цепторам и сабре, потери были минимальны, килов конечно тоже не так много, но для начала самое то.

Всем спасибо ^_^
Летайте со мной ;P

1 person likes this

Нафта, ну вот, нормальный вылет! Так держать! Жаль малой вчера поздно заснул и не успел на вылет...

Защита фортизара в ХХ в курсе.

Несмотря на дичайший переблоб, благодаря новой тактике и мете, мы смогли таких люлей надовать, это бы восхитительно!
А еще я налутал на лярд, ы)
Вот релейтед
https://br.inyour.space/?s=1021&b=7813080&e=210&t=qeaaaf

Третий таймер в на защиту фортизара в курсе!
Это был эпичный бой в адовом тиди XD
На поле боя встретились гуны, иниты, скуржи и прочие сочуствующие против фасобсодов, редов и дичей, в конце еще пришли нцдоты на рокхах и просто заовнили грид. Наш флот наг успешно гонял по гриду инитов, но в один прекрасный момент был вайпнут бомбер баром, клевые ребята). Потери с обих сторон большие, но цитадель защищена. Оригинальный способ дефа цитадели 3500мм артой уже на прошлом таймере показал свой сокрушительный результат, так что на этом таймере все боялись даже приближаться к цитадели. Каждется на наших глазах родилась нью мета X)

Финальный релейтед выглядит как-то так.

https://zkillboard.com/related/30001021/201711141900/

Edited by Nafta Banderlog

Опс по защите цитадели 16.11.

Гуны планировали добить загнаную цитадель, фасобсоды решили ее подефать.
Скуржи не планировали атаковать цитадель, но увидели присутствие гунов и фасобсодов в гриде и решили помочь друзьям. А может у лорейна просто забрало упало при виде илиета и он не мог остаться в стороне.

Начался бой, у гунов бидоны под лифом, у скуржей фероксопесты, у нас мочалки и гварды, затем пришел и апостол. В определенный момент на скоржей падают реды и бой становится просто тиром по гунам и скуржам. К сожалению я опаздал, но успел вписаться в самое вкусное =Р

убито 23 лярда, потеряно 2, ай как хорошо, ай как вкусно)

https://br.inyour.space/?s=1021&b=7824600&e=90&t=erbeuqee

P.S. вишенка на торте 

Spoiler

merrowing [9:57 PM]
у тебя что, как видишь фасов, кровавая пелена глаза застилает?
seth_shadoow [9:57 PM]
нет, мне было похуй
мне написал просто чувак, что им нужна помощь
я решил помочь)
merrowing [9:58 PM]
сука, если тебе похуй, нахуй свой флот сливать?
merrowing [9:59 PM]
крч лорейн, ты можешь меня кикнуть нахуй с этого чатика, и поснимать плюсы, но я блять не пойду ни на 1 стратеджик против фасов, ибо блять, я уже почти уверен что ты проплачен Форсом для буста его морали
потому что такой идиотизм как ты для него творишь
ты творишь только для него
dmitry_lifanov [9:59 PM]
поддерживаю верхний пост
seth_shadoow [10:00 PM]
больше не будет стратеджиков против фасов
puer_tantibus [10:00 PM]
Сломате лорейна - будет плохо
merrowing [10:04 PM]
@puer_tantibus Лорейн блять себя сам ломает, сливая фасам свои флоты
alexdecu [10:22 PM]
Хэппироуминги?)