• Announcements

• Van Lex

Eve SSO   06/17/17

На сайте действует Eve SSO. Вся последующая регистрация, или вход необходимо выполнять с помощью Eve SSO. Подробности как это делать тут.
Lapsh Banderlog

250 000 скил понитов + бонус 80-90% стоимости PLEX (~1ккк+ . ISK)

37 posts in this topic

Доброго дня!

Для участия в реферальной программе вам надо зарегистрироваться по общедоступной ссылке:http://secure.eveonline.com/signup/?invc=7ef4eb12-87e9-4695-9943-a90f1ef4dffb&action=buddy

сразу после регистрации в качестве подарка получаете 250 000 СП при создании учётной записи. эти скилпоинты можно сразуже израсходовать для прокачки любого корабля начального уровня (тристана/алгоса - корморанта)

+

Если  вы назовете своего чара , например:  Putin banderlog, Bobo banderlog , xxx banderlog  а потом в последствии оформите омега-клона, получите  90% стоимости плекса

или

с никами без banderlog  - 80%стоимости плекса.

если ваши чары не состоят в наших корпорациях(cм. ингейм канал Rspace), то % ставка выплаты уменьшается на 10%.т.е. было 80%==> 70%, было 90%==> 80%

желательно выбрать расу галент т.к. ... тут долго объяснять, пока просто выберите, а почему вам расскажут в тим спике

После этого, при оплате, как минимум, месяца игры дебетовой или кредитной картой, или оплате в платежных системах (например, WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal, paysafecard, Nexon, Ukash, iDeal), я выплачиваю вам бонус в размере от 80 до 90% от стоимости PLEX (Продление лицензии пилота) по текущей рыночной стоимости в системе Jita.

На сегодня это составит ПРИМЕРНО 1ккк+ млн ISK, поскольку стоимость PLEX меняется в зависимости от рыночной ситуации в игре!

Оплату игры можно производить сразу

ВАЖНО!
При оплате игры, произведенной с помощью системы системы Direct Debit, а также CD-key (CD-ключами, приобретенными или полученными от третьих лиц и онлайн-магазинов — Amazon, Steam Store, Direct2Drive, Gamers Gate, Impulse Driven и прочих), бонус не выплачивается!

ВАЖНО!
Вознаграждение при оплате игры PLEXами не выплачивается, поскольку при таком варианте оплаты я не получаю от CCP бонусного PLEXа.
Но вы все равно можете взять триал по ссылке и получить 30 дней игры)

ВАЖНО!
После оплаты триала, выданного по личному приглашению, сообщайте имя персонажа для перечисления бонуса на форуме в ЛС или на почту.

Если вы зарегистрировали триал по общедоступной ссылке, приведенной выше, то после оплаты триала, помимо имени персонажа, пришлите мне скриншот (или ссылку на него) из личного кабинета Eve-Online, подтверждающий оплату. Скриншот делается в личном кабинете: "Учетная запись" - "Журнал платежей".

КОНТАКТЫ
Со мной можно связаться по почте: qqqqqq z qqqqqq @ mail . ru  (без пробелов) или через ЛС форума или просто в этой ветке форума. Персонаж в игре - Lapsh Banderlog (захожу в игру по-вечерам).

Мне нужен будет ник на которого переводит деньги, а также скрин в котором видно что вы оплатили.

выглядеть он должен примерно так:

tCU8MtJ.png

Будьте внимательны! Не оставляйте свой e-mail в ветке форума! Вам могут выслать приглашение другие участники форума. Без гарантий и последующих выплат. К сожалению, прецеденты уже есть.

Edited by Lapsh Banderlog

ну вот , первый оплативший -

За проплату плюшка
From: Xanna Airuta
Sent: 2015.05.04 19:52
To: Lapsh Banderlog,  

Проплатил я акк жду плюки в размере 730кк

перечислил 730кк, 120 кк зачислил на корп валет (вернее там уже было 100 моих собственных и я еще 20 щяс прямо перечисляю)

Хаnna подтверди плиз что все ОК

Пришли сегодня за проплату 730кк

Зарегистрировался по ссылке, проплатил и получил 800кк : ).

Все  прошло, 800кк получил. Спасибо!

P.S: Если вы только только зарегистрировались берите 3 месяца со скидкой 17%, т.к. один PLEX идет на активацию персонажа сразу.

Edited by Amon MaO

Таки все оки доки, 850 кк ISK на счету, рекомендую :good:

Забыл отписать, все норм 850кк!

оплатил зарегистрированного по ссылке альта - ник: Mr Fantasm

ссылка на скрин оплаты https://yadi.sk/i/TlJP1i9gjPBhd

done

Деньги получил,спс.

внес изменение в первый пункт

поменял вознаграждение по умолчанию на 80% и 90% если в нике будет ********** banderlog

действует для тех кто начал играть с сегодняшнего дня(все предыдущие получат по старым правилам 90% вне зависимости от ника)

Получил 1ккк Спасибо )

но там же было на 26кк больше!

Плекс подорожал, сейчас самое выгодное время) альфаклонов много, плекс цена выросла почти до 1.2ККК

)))) я галлент ))) играю неделю только и омегу 2 дня назад подключила )))

Что то попахивает хитростью.. ) И как обычно, только хорошие отзывы, как о продукте для похудения)

Что то попахивает хитростью.. ) И как обычно, только хорошие отзывы, как о продукте для похудения)

а что ты можешь потерять!?

как-то у меня заканчивался проездной в метро, и я катал людей за бесплатно. многие радовались шаре, но некоторые с говорили:" я тебя шарлатана насквозь вижу")

в результает те кто попроще - катались за бесплатно, а продуманые москвичи радовались, что их не обманули)

Holy Morninsta

Хитрости нет. Это просто программа игры " пригласи друга", получи за это награду в виде плекса, а новичек получает бонусы от игры за то что его пригласили(250к сп). Человек приглашает тебя, за оплату тобой игры ему по программе дают 1 плекс. Он тебе с этого отсчитывает 80-90%. ему остается 10-20%. 20% - хороший доход с бизнеса с оборотом 100%. 

Те кто получили 80% не жаловались, они только в плюсе.

Можно не воспользоваться и при проплате тобою игры никто никаких бонусов не получит.

Либо тебя действительно пригласил друг и тогда он может тебе отдать всю стоимость плекса, те он останется в 0. Но это лишний геморой и при этом ты в 0, никому это не нужно. 

*80% это хорошее предложение. У многих 50-70%. А тут как для своих.

Edited by veterz

Holy Morninsta

Хитрости нет. Это просто программа игры " пригласи друга", получи за это награду в виде плекса, а новичек получает бонусы от игры за то что его пригласили(250к сп). Человек приглашает тебя, за оплату тобой игры ему по программе дают 1 плекс. Он тебе с этого отсчитывает 80-90%. ему остается 10-20%. 20% - хороший доход с бизнеса с оборотом 100%. 

Те кто получили 80% не жаловались, они только в плюсе.

Можно не воспользоваться и при проплате тобою игры никто никаких бонусов не получит.

Либо тебя действительно пригласил друг и тогда он может тебе отдать всю стоимость плекса, те он останется в 0. Но это лишний геморой и при этом ты в 0, никому это не нужно. 

*80% это хорошее предложение. У многих 50-70%. А тут как для своих.

Есть один ньюанс - оплачивая первый взнос по такой программе, теперь получаешь уведомление, что чтоб пресечь злоупотребления, надо заплатить не 560 руб, а 1к стартового взноса.

Edited by Layannel

хм. то есть обычный плекс 560. А если по приглашению то плекс 1к? или я что то перепутал7

раньше вроде была просто стандартная цена оплаты месяца.

Edited by veterz

хм. то есть обычный плекс 560. А если по приглашению то плекс 1к? или я что то перепутал7

раньше вроде была просто стандартная цена оплаты месяца.

нет 1К это первая проплата вне зависимости от приглашения или нет.

Короче смотри.

Вариант 1. Ты пришел, проплатил себе 1 месяц заплатил 1К рублей. Все. Дальше платишь 560 за месяц

Вариант 2. Тебя пригласили, проплатил себе 1 месяц, заплатил 1К рублей. Получил 800-900 миллионов иск в завимости от %. Все. Дальше платишь 560 за месяц

Выбор за тобой. Я по второму варианту пошел в свое время

А откуда вы берете плексы по 560 за месяц, они же 400 стоят потолок?

нет 1К это первая проплата вне зависимости от приглашения или нет.

Короче смотри.

Вариант 1. Ты пришел, проплатил себе 1 месяц заплатил 1К рублей. Все. Дальше платишь 560 за месяц

Вариант 2. Тебя пригласили, проплатил себе 1 месяц, заплатил 1К рублей. Получил 800-900 миллионов иск в завимости от %. Все. Дальше платишь 560 за месяц

Выбор за тобой. Я по второму варианту пошел в свое время

Странная политика) обычно стараются наоборот первый раз со скидкой и все такое для преодоления психологического барьера доната.) 

Странная политика) обычно стараются наоборот первый раз со скидкой и все такое для преодоления психологического барьера доната.) 

кто захочет, тот заплатит

Я когда начинал стандартную цену плекса оплатил. ) 300 р вроде. Правда это 6 лет назад было)

Edited by veterz

Я когда начинал стандартную цену плекса оплатил. ) 300 р вроде. Правда это 6 лет назад было)

я тоже кстати

Денег привалило, спасибо!

On 05.05.2015 at 15:30, Xanna Airuta said:

Пришли сегодня за проплату 730кк